Especificaciones técnicas
| Tipo de instalación | Fijo |
| Material de la superficie | Acero |
| Diagonal | 101,6 cm (40") |
| Magnético | Si |
| Ancho | 898 mm |
| Profundidad | 15 mm |
| Altura | 510 mm |
| Peso | 4,1 kg |
| Bandeja de bolígrafo incluido | Si |
| Tipo de instalación | Fijo |
| Material de la superficie | Acero |
| Diagonal | 101,6 cm (40") |
| Magnético | Si |
| Ancho | 898 mm |
| Profundidad | 15 mm |
| Altura | 510 mm |
| Peso | 4,1 kg |
| Bandeja de bolígrafo incluido | Si |