Especificaciones técnicas
| Color del producto | Rojo |
| Material del marco | Aluminio |
| Color de fotograma | Aluminio |
| Cuadro | Si |
| Ancho | 1310 mm |
| Altura | 925 mm |
| Profundidad | 35 mm |
| Peso | 4,32 kg |
| Color del producto | Rojo |
| Material del marco | Aluminio |
| Color de fotograma | Aluminio |
| Cuadro | Si |
| Ancho | 1310 mm |
| Altura | 925 mm |
| Profundidad | 35 mm |
| Peso | 4,32 kg |