Especificaciones técnicas
| Uso adecuado | Interior |
| Color del producto | Plata, Blanco |
| Material del marco | Aluminio |
| Material de la superficie | Acero |
| Formato | Standard |
| Cuadro | Si |
| Bloqueo del teclado | Si |
| Tipo de puerta | Giratorio |
| Material de la puerta | Vidrio |
| Ancho | 752 mm |
| Altura | 1000 mm |
| Profundidad | 45 mm |
| Peso | 14,4 kg |
| Ancho del paquete | 792 mm |
| Altura del paquete | 1040 mm |
| Profundidad del paquete | 85 mm |
| Peso del paquete | 16,7 kg |
| País de origen | Portugal |