Especificaciones técnicas
| Uso adecuado | Interior |
| Color del producto | Marrón, Plata |
| Material del marco | Aluminio |
| Material de la superficie | Corcho |
| Formato | Standard |
| Cuadro | Si |
| Bloqueo del teclado | Si |
| Tipo de puerta | Giratorio |
| Material de la puerta | Vidrio |
| Ancho | 692 mm |
| Altura | 752 mm |
| Profundidad | 77 mm |
| Peso | 6,29 kg |
| Ancho del paquete | 732 mm |
| Altura del paquete | 792 mm |
| Profundidad del paquete | 77 mm |
| Peso del paquete | 8,8 kg |
| País de origen | Portugal |