Especificaciones técnicas
| Uso adecuado | Interior / exterior |
| Color del producto | Plata |
| Material del marco | Aluminio |
| Formato | A4 |
| Cuadro | Si |
| Ancho | 248 mm |
| Altura | 370 mm |
| Profundidad | 17 mm |
| Peso | 270 g |
| Ancho del paquete | 250 mm |
| Altura del paquete | 16 mm |
| Profundidad del paquete | 340 mm |
| Peso del paquete | 370 g |
| País de origen | China |