Especificaciones técnicas
| Tipo | Tablón de anuncios portátil |
| Color del producto | Plata |
| Material | Aluminio, PVC, Acero |
| Cuadro | Si |
| Formato | A1 |
| Resistente a la intemperie | Si |
| Ancho | 605 mm |
| Altura | 1095 mm |
| Ancho de montura | 3,2 cm |
| Ancho del paquete | 705 mm |
| Profundidad del paquete | 1190 mm |
| Altura del paquete | 90 mm |
| Peso del paquete | 9,2 kg |
| País de origen | China |