Especificaciones técnicas
| Tipo | Tablón de anuncios fijo |
| Color del producto | Azul |
| Ancho | 1200 mm |
| Altura | 900 mm |
| Ancho del paquete | 932 mm |
| Profundidad del paquete | 1312 mm |
| Altura del paquete | 36 mm |
| Peso del paquete | 4,97 kg |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Tipo | Tablón de anuncios fijo |
| Color del producto | Azul |
| Ancho | 1200 mm |
| Altura | 900 mm |
| Ancho del paquete | 932 mm |
| Profundidad del paquete | 1312 mm |
| Altura del paquete | 36 mm |
| Peso del paquete | 4,97 kg |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |