Especificaciones técnicas
| Formato | A4 |
| Material | Polipropileno (PP) |
| Color del producto | Transparente |
| Cantidad de bolsillos | 1 bolsillos |
| Ancho | 220 mm |
| Profundidad | 1 mm |
| Altura | 307 mm |
| Peso | 10 g |
| Cantidad por paquete | 100 pieza(s) |
| Formato | A4 |
| Material | Polipropileno (PP) |
| Color del producto | Transparente |
| Cantidad de bolsillos | 1 bolsillos |
| Ancho | 220 mm |
| Profundidad | 1 mm |
| Altura | 307 mm |
| Peso | 10 g |
| Cantidad por paquete | 100 pieza(s) |