Especificaciones técnicas
| Formato | A4 |
| Material | Cartón |
| Color del producto | Transparente, Blanco |
| Capacidad máxima | 100 hojas |
| Peso de la cubierta | 240 g/m² |
| Peso de media | 80 g/m² |
| Anchura de la columna | 1 cm |
| Ancho | 215 mm |
| Profundidad | 11 mm |
| Altura | 300 mm |
| Peso | 40 g |
| Cantidad por paquete | 100 pieza(s) |