Especificaciones técnicas
| Formato | A4 |
| Material | Cartón, Cloruro de polivinilo (PVC) |
| Color del producto | Blanco |
| Capacidad máxima | 60 hojas |
| Peso de la cubierta | 240 g/m² |
| Grosor | 6 mm |
| Ancho | 215 mm |
| Profundidad | 7 mm |
| Altura | 300 mm |
| Peso | 30 g |
| Cantidad por paquete | 100 pieza(s) |