Especificaciones técnicas
| Formato | A4 |
| Material | Cartón, PVC |
| Color del producto | Transparente, Blanco |
| Capacidad máxima | 15 hojas |
| Peso de la cubierta | 240 g/m² |
| Peso de media | 80 g/m² |
| Anchura de la columna | 1,5 mm |
| Ancho | 215 mm |
| Profundidad | 2 mm |
| Altura | 300 mm |
| Peso | 30 g |
| Cantidad por paquete | 100 pieza(s) |