Especificaciones técnicas
| Utilizar con | Portátil |
| Tipo de fuente de alimentación | Interior |
| Voltaje de entrada | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada | 50 - 60 Hz |
| Potencia de salida | 65 W |
| Voltaje de salida | 5 - 20 V |
| Corriente de entrada | 2 A |
| Corriente de salida | 5 A |
| Cantidad de puertos USB | 1 |
| Revisión de entrega de energía USB (USB Power Delivery) | 3.0 |
| Marca compatible | Cualquier marca |
| Color del producto | Negro |
| Material de la carcasa | Plástico |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 25 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 80 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 30 - 90% |
| Certificados de conformidad | CE, Comisión Federal de Comunicaciones (FCC) de Estados Unidos, RoHS, TÜV mark |
| Longitud de cable | 1,8 m |
| Ancho | 67 mm |
| Profundidad | 89,5 mm |
| Altura | 26 mm |
| Peso | 329 g |
| Ancho del paquete | 168 mm |
| Profundidad del paquete | 104 mm |
| Altura del paquete | 72 mm |
| Peso del paquete | 345 g |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Cables incluidos | USB Tipo C |
| Tipos de enchufe de alimentación incluido | EU |
| Ancho de la caja principal | 435 mm |
| Longitud de la caja | 385 mm |
| Alto de la caja principal | 195 mm |
| Cantidad por caja | 20 pieza(s) |