Especificaciones técnicas
| Tipo | Separador en blanco con pestaña |
| Material | Polipropileno (PP) |
| Color del producto | Multicolor |
| Número de fichas | 10 |
| Formato | A4 |
| Número de anillos soportado | 2, 4, 6 |
| Ancho | 225 mm |
| Altura | 297 mm |
| Peso | 70 g |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |