Especificaciones técnicas
| Tipo de producto | Funda sujetacables |
| Color del producto | Gris |
| Tipo de conector | RJ-45 |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Ancho | 14,3 mm |
| Altura | 25,8 mm |
| Peso | 1,8 g |
| Cantidad por paquete | 100 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 175 mm |
| Profundidad del paquete | 50 mm |
| Altura del paquete | 275 mm |
| País de origen | China |