Especificaciones técnicas
| Diagonal de la pantalla | 190,5 cm (75") |
| Tecnología de visualización | LED |
| Resolución de la pantalla | 2160 x 3840 Pixeles |
| Brillo de pantalla | 320 cd / m² |
| Tipo HD | 4K Ultra HD |
| Tipo de pantalla | IPS/VA |
| Retroiluminación LED | Si |
| Tipo de retroiluminación LED | Direct-LED |
| Relación de aspecto nativa | 9:16 |
| Tiempo de respuesta | 8 ms |
| Ángulo de visión, horizontal | 178° |
| Ángulo de visión, vertical | 178° |
| Número de colores de la pantalla | 1,07 billones de colores |
| Frecuencia nativa de refresco | 60 Hz |
| Índice de niebla | 25% |
| Número de puertos HDMI | 1 |
| Puerto DVI | No |
| Cantidad de DisplayPorts | 0 |
| Puerto USB | Si |
| Versión HDMI | 1.4 |
| Cantidad de puertos USB | 2 |
| Versión USB | 2.0 |
| Conector USB | USB tipo A |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Tarjeta de lectura integrada | Si |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash), MicroSDHC, MicroSDXC |
| Altavoces incorporados | Si |
| Número de altavoces incorporados | 2 |
| Potencia estimada RMS | 10 W |
| Diseño de producto | Pantalla plana para señalización digital |
| Color del producto | Negro |
| Colocación soportada | Interior |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Tipo de montaje | Piso |
| Utilizar con | Comercial |
| Horas de funcionamiento (horas/días) | 16/7 |
| Consumo energético | 200 W |
| Consumo de energía (inactivo) | 0,4 W |
| Voltaje de entrada | 100 - 240 V |
| Clase de eficiencia energética (SDR) | G |
| Clase de eficiencia energética (HDR) | No disponible |
| Consumo de energía (SDR) por 1000 horas | 140 kWh |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Procesador incorporado | Si |
| Fabricante de procesador | ARM |
| Familia de procesador | ARM Cortex |
| Modelo del procesador | A17 |
| Frecuencia del procesador | 1,6 GHz |
| Número de núcleos de procesador | 4 |
| Memoria interna | 2 GB |