Especificaciones técnicas
| Tamaño máximo de pantalla | 40,6 cm (16") |
| Tipo de funda | Mochila |
| Material | Poliéster |
| Color principal del producto | Negro |
| Marca compatible | Cualquier marca |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Compatibilidad | Laptops |
| Compartimento(s) integrado(s) | Si |
| Bolsillo delantero | Si |
| Asa de transporte | Si |
| País de origen | Japón |
| Cantidad | 1 |
| Ancho | 500 mm |
| Profundidad | 220 mm |
| Altura | 360 mm |
| Peso | 1,39 kg |
| Dimensiones de compartimiento de portátil (A x L x A) | 390 x 40 x 270 mm |
| Peso neto del palé | 68,6 kg |
| Cantidad de europalé | 24 pieza(s) |
| Anchura del palé | 80 cm |
| Longitud del palé | 120 cm |
| Altura del palé | 119,4 cm |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84733080 |
| Peso del palé | 68,6 kg |
| Portabotellas | Si |