Especificaciones técnicas
| Tipo de producto | Receptor USB |
| Marca compatible | Jabra |
| Número de dispositivos conectados simultaneamente (máx.) | 2 |
| Color del producto | Negro, Plata |
| Versión de Bluetooth | 4.2 |
| Perfiles de Bluetooth | A2DP |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 45 mm |
| Profundidad del paquete | 10 mm |
| Altura del paquete | 75 mm |
| Peso del paquete | 20 g |
| Ancho de la caja principal | 172 mm |
| Longitud de la caja | 296 mm |
| Alto de la caja principal | 388 mm |
| Peso del envase completo | 3,2 kg |
| Cantidad por caja | 240 pieza(s) |
| País de origen | China |