Especificaciones técnicas
| Versión USB | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Conector 1 | USB A |
| Conector 2 | USB C |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Color del producto | Negro |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Productos compatibles | Jabra PanaCast 50 |
| Longitud de cable | 2 m |
| Peso | 77 g |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84733080 |
| Contenido del paquete | USB-C to USB-A cable 2m/6.6 ft (USB 3.0) |