Especificaciones técnicas
| Tipo de producto | Almohadilla para auricular |
| Marca compatible | Jabra |
| Compatibilidad | Jabra Engage 65 Stereo, Jabra Engage 75 Stereo |
| Color del producto | Negro |
| Interruptor de gancho electrónico (EHS) | No |
| Cantidad por paquete | 2 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 225 mm |
| Profundidad del paquete | 160 mm |
| Altura del paquete | 10 mm |
| Peso del paquete | 80 g |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85189000 |
| Ancho de la caja principal | 379 mm |
| Longitud de la caja | 285 mm |
| Alto de la caja principal | 168 mm |
| Peso del envase completo | 1,69 kg |
| Cantidad por caja | 12 pieza(s) |
| País de origen | China |