Especificaciones técnicas
| Tipo de producto | Almohadilla para auricular |
| Marca compatible | Jabra |
| Compatibilidad | Jabra Biz 2400, Jabra Biz 2400 II |
| Material | Polipiel |
| Color del producto | Negro |
| Interruptor de gancho electrónico (EHS) | No |
| Talla del producto | M |
| Cantidad por paquete | 10 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 222 mm |
| Profundidad del paquete | 87,5 mm |
| Altura del paquete | 148 mm |
| Peso del paquete | 110 g |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85189000 |
| Ancho de la caja principal | 456 mm |
| Longitud de la caja | 178 mm |
| Alto de la caja principal | 680 mm |
| Peso del envase completo | 5,5 kg |
| Cantidad por caja | 75 pieza(s) |
| País de origen | China |