Especificaciones técnicas
| Tipo de producto | Almohadilla para auricular |
| Marca compatible | Jabra |
| Compatibilidad | Jabra Evolve 20, Jabra Evolve 30, Jabra Evolve 40, Jabra Evolve 65 |
| Material | Cuero |
| Color del producto | Negro |
| Cantidad por paquete | 10 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 160 mm |
| Profundidad del paquete | 225 mm |
| Altura del paquete | 10 mm |
| Peso del paquete | 50 g |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85189000 |
| Ancho de la caja principal | 456 mm |
| Longitud de la caja | 680 mm |
| Alto de la caja principal | 178 mm |
| Peso del envase completo | 4,88 kg |
| Cantidad por caja | 75 pieza(s) |
| País de origen | China |