Especificaciones técnicas
| Tipo de producto | Almohadilla para auricular |
| Compatibilidad | Jabra GN 2000, Jabra Biz 1900, Jabra Biz 1500 |
| Material | Espuma |
| Color del producto | Negro |
| Cantidad por paquete | 10 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 50 mm |
| Profundidad del paquete | 50 mm |
| Altura del paquete | 100 mm |
| Peso del paquete | 20 g |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85189000 |
| País de origen | China |