Especificaciones técnicas
| Material | ABS sintéticos |
| Peso | 62 g |
| Ancho | 34,9 mm |
| Profundidad | 23,9 mm |
| Altura | 62,8 mm |
| Ancho del paquete | 175 mm |
| Profundidad del paquete | 29 mm |
| Altura del paquete | 100 mm |
| Peso del paquete | 70 g |
| Material | ABS sintéticos |
| Peso | 62 g |
| Ancho | 34,9 mm |
| Profundidad | 23,9 mm |
| Altura | 62,8 mm |
| Ancho del paquete | 175 mm |
| Profundidad del paquete | 29 mm |
| Altura del paquete | 100 mm |
| Peso del paquete | 70 g |