Especificaciones técnicas
| Color del producto | Blanco |
| Material | ABS sintéticos |
| Intervalo de temperatura operativa | -40 - 80 °C |
| Peso | 37 g |
| Ancho | 33,6 mm |
| Profundidad | 23,4 mm |
| Altura | 61,6 mm |
| Ancho del paquete | 175 mm |
| Profundidad del paquete | 29 mm |
| Altura del paquete | 100 mm |
| Peso del paquete | 41 g |