Especificaciones técnicas
| Salida DVI | No |
| Salida HDMI | Si |
| Salida DisplayPort | No |
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Conector USB | USB tipo A, USB Tipo C |
| Género del conector USB | Macho |
| Factor de forma del conector USB | Derecho |
| Número de puertos HDMI | 1 |
| Máxima resolución | 1920 x 1080 Pixeles |
| Frecuencia de actualización con la máxima resolución | 60 Hz |
| Tasa de transferencia de datos (max) | 5 Gbit/s |
| Color del producto | Gris |
| Material de la carcasa | Aluminio |
| Ancho | 22,5 mm |
| Profundidad | 11,3 mm |
| Altura | 285 mm |
| Peso | 27 g |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Ancho del paquete | 74 mm |
| Profundidad del paquete | 17 mm |
| Altura del paquete | 174 mm |
| Peso del paquete | 42,2 g |
| Certificados de conformidad | CE, RoHS |
| Cantidad por caja | 100 pieza(s) |
| Ancho de la caja principal | 312 mm |
| Longitud de la caja | 520 mm |
| Alto de la caja principal | 165 mm |
| Peso del envase completo | 4,9 kg |
| Código arancelario del producto (TARIC) | 8536901100 |
| País de origen | China |