Especificaciones técnicas
| Interno | No |
| Interfaz de host | USB |
| Salidas para auriculares | 1 |
| Auriculares | 3,5 mm |
| Micrófono, jack de entrada | Si |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Color del producto | Blanco |
| Peso | 200 g |
| Ancho | 20 mm |
| Profundidad | 13 mm |
| Altura | 150 mm |
| Ancho del paquete | 90 mm |
| Profundidad del paquete | 26 mm |
| Altura del paquete | 214 mm |
| Peso del paquete | 400 g |
| Número de productos incluidos | 1 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84733020 |
| Ancho de la caja principal | 390 mm |
| Longitud de la caja | 280 mm |
| Alto de la caja principal | 470 mm |
| Peso del envase completo | 7,4 kg |
| Cantidad por caja | 100 pieza(s) |