Especificaciones técnicas
| Factor de forma | Mochila |
| Color del producto | Negro |
| Indicadores LED | Si |
| Estándares de red | IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11az, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Algoritmos de seguridad soportados | WPA-PSK, WPA2-PSK |
| Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Consumo energético | 2,2 W |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 11, Windows 7, Windows 8 |
| Sistema operativo MAC soportado | Mac OS X 10.10 Yosemite, Mac OS X 10.11 El Capitan, Mac OS X 10.12 Sierra, Mac OS X 10.13 High Sierra, Mac OS X 10.14 Mojave, Mac OS X 10.15 Catalina, Mac OS X 10.15.3 Catalina, Mac OS X 10.2 Jaguar, Mac OS X 10.3 Panther, Mac OS X 10.4 Tiger, Mac OS X 10.5 Leopard, Mac OS X 10.6 Snow Leopard, Mac OS X 10.7 Lion, Mac OS X 10.7.5 Lion, Mac OS X 10.8 Mountain Lion, Mac OS X 10.9 Mavericks, Mac OS X 11.0 Big Sur, Mac OS X 12.0 Monterey, Mac OS X 13.0 Ventura, Mac OS X 14.0 Sonoma, Mac OS X 15.0 Sequoia |
| Intervalo de temperatura operativa | -10 - 40 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 0 - 90% |
| Ancho | 220 mm |
| Profundidad | 38 mm |
| Altura | 16 mm |
| Peso | 75 g |
| Ancho del paquete | 220 mm |
| Profundidad del paquete | 38 mm |
| Altura del paquete | 16 mm |
| Peso del paquete | 87 g |
| País de origen | China |