Especificaciones técnicas
| Tipo de producto | Teléfono móvil IP |
| Color del producto | Gris |
| Tipo de auricular | Terminal inalámbrico |
| Teclado retroiluminado | Si |
| Iluminación de teclado | Si |
| Capacidad de lista de direcciones | 100 entradas |
| Llamada en espera | Si |
| Sonido particular | Si |
| Marcación rápida | Si |
| Llamada en espera | Si |
| Capacidad de transferencia de llamada | Si |
| Llamada en conferencia | Si |
| Remarcado | Si |
| Voicemail integrado | Si |
| Pantalla | TFT |
| Diagonal de la pantalla | 4,57 cm (1.8") |
| Resolución de la pantalla | 128 x 160 Pixeles |
| Altavoz | Si |
| Voltaje de entrada de adaptador AC | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada | 50/60 Hz |
| Corriente de entrada | 0.2 A |
| Voltaje de salida de adaptador AC | 5 V |
| Corriente de salida de adaptador AC | 0,6 A |
| Tecnología de batería | Ión de litio |
| Capacidad de batería | 1010 mAh |
| Voltaje de la pila | 3,7 V |
| Intervalo de temperatura operativa | -10 - 50 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 95% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -30 - 70 °C |
| Dimensiones de auriculares (Ancho x Profundidad x Altura) | 144 x 48 x 21 mm |
| Peso de auricular | 112 g |
| Ancho del paquete | 181 mm |
| Profundidad del paquete | 104 mm |
| Altura del paquete | 90 mm |
| Peso del paquete | 8,31 kg |
| Estación base | Si |
| Cargador | Si |
| Auriculares incluidos | Si |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85171800 |