Especificaciones técnicas
| Tipo de producto | Teléfono IP |
| Color del producto | Gris |
| Tipo de auricular | Terminal con conexión por cable |
| Identificador de llamadas | Si |
| Capacidad de lista de direcciones | 1000 entradas |
| Número de cuentas de VoIP | 16 |
| Llamada en espera | Si |
| Llamada en espera | Si |
| Capacidad de transferencia de llamada | Si |
| Llamada en conferencia | Si |
| Remarcado | Si |
| Número de teclas | 29 |
| Pantalla táctil | Si |
| Pantalla | LED |
| Diagonal de la pantalla | 17,8 cm (7") |
| Resolución de la pantalla | 800 x 480 Pixeles |
| Monitor con luz de fondo | Si |
| Altavoz | Si |
| Codecs de voz | AGC, AJB, AMR-WB, CNG, G.711, G.722, G.723.1, G.726, G.729ab, VAD, iLBC |
| Ethernet | Si |
| Wifi | Si |
| Bluetooth | Si |
| Tipo de interfaz Ethernet LAN | Gigabit Ethernet |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 10,100,1000 Mbit/s |
| Algoritmos de seguridad soportados | AES, HTTPS, SRTP, TLS |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 2 |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 2 |
| Soporta expansión de módulo | Si |
| Energía sobre Ethernet (PoE) | Si |
| Voltaje de entrada de adaptador AC | 100 - 240 V |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 95% |
| Ancho | 226 mm |
| Profundidad | 226 mm |
| Altura | 185 mm |
| Número de empuñaduras incluidas | 1 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85171800 |