Especificaciones técnicas
| Color del producto | Negro |
| Número de cámaras | 1 |
| Bluetooth | Si |
| Versión de Bluetooth | 5.0 |
| Altavoces incorporados | Si |
| Número de altavoces | 2 |
| Potencia estimada RMS | 30 W |
| Memoria interna | 16384 MB |
| Tipo de memoria interna | DDR4 |
| Tipo de almacenamiento | SSD |
| Capacidad total de almacenaje | 256 GB |
| Número de puertos HDMI | 3 |
| Cantidad de puertos de salida HDMI | 2 |
| Cantidad de puertos de entrada HDMI | 1 |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 2 |
| Número de puertos USB 2.0 Tipo C | 1 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 2 |
| Ethernet | Si |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 1000 Mbit/s |
| Wifi | Si |
| Wi-Fi estándares | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Cámara con configuración de privacidad | Si |
| Tipo de privacidad | Tapa de obturador |
| Diagonal de la pantalla | 25,6 cm (10.1") |
| Resolución de la pantalla | 1280 x 800 Pixeles |
| Pantalla táctil | Si |
| Brillo de pantalla | 340 cd / m² |
| Pantalla antirreflectante | Si |
| número de micrófonos | 8 |
| Ranura para cable de seguridad | Si |
| Tipo de ranura de bloqueo del cable | Kensington |
| Módulo de plataforma confiable (TPM) | Si |
| Versión de Trusted Platform Module (TPM) | 2.0 |
| Familia de procesador | Intel® Core™ i5 |
| Generación del procesador | Intel® Core™ i5 de 11ma Generación |
| Modelo del procesador | i5-1145G7E |
| Sistema operativo instalado | Windows 11 IoT Enterprise GAC |
| Consumo energético | 135 W |
| Ancho | 700 mm |
| Profundidad | 89 mm |
| Altura | 115 mm |
| Peso | 3,55 kg |