Especificaciones técnicas
| Conector | RJ-45 |
| Color del producto | Transparente, Blanco |
| Cable estándar | Cat6a |
| Contactos del conector chapado | Oro |
| Blindaje del conector | No |
| Certificados de conformidad | REACH, RoHS |
| Peso | 4 g |
| Ancho | 48 mm |
| Profundidad | 13,5 mm |
| Altura | 10,8 mm |
| Cantidad por paquete | 100 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 275 mm |
| Profundidad del paquete | 175 mm |
| Altura del paquete | 80 mm |
| Peso del paquete | 400 g |
| Tipo de embalaje | Bolsa de plástico |
| País de origen | China |
| Ancho de la caja principal | 440 mm |
| Longitud de la caja | 340 mm |
| Alto de la caja principal | 230 mm |
| Peso del envase completo | 10,6 kg |
| Cantidad por caja | 25 pieza(s) |
| Cumplimiento de sostenibilidad | Si |