Especificaciones técnicas
| Utilizar con | Oficina |
| Interfaz del dispositivo | Bluetooth |
| Tecnología de detección de movimientos | Óptico |
| Resolución de movimiento | 1600 DPI |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
| Cantidad de botones | 2 |
| Número de ruedas de desplazamiento | 1 |
| Direcciones de desplazamiento | Vertical |
| Tipo de botones | Botones presionados |
| Personalizable resolución movimiento | Si |
| Número de modos de resolución de movimiento | 3 |
| Versión de Bluetooth | 5.0 |
| Factor de forma | Ambidextro |
| Color del producto | Negro |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Fuente de energía | Baterías |
| Numero de baterías soportadas | 2 |
| Tipo de batería | AAA |
| Capacidad de batería | 1080 mAh |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 11 |
| Sistema operativo MAC soportado | Mac OS X 10.6 Snow Leopard, Mac OS X 10.7 Lion, Mac OS X 10.8 Mountain Lion, Mac OS X 10.9 Mavericks, Mac OS X 11.0 Big Sur, Mac OS X 12.0 Monterey, Mac OS X 13.0 Ventura |
| Intervalo de temperatura operativa | -5 - 50 °C |
| Ancho | 56 mm |
| Profundidad | 20 mm |
| Altura | 112 mm |
| Peso | 90 g |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Guía de configuración rápida | Si |
| Ancho del paquete | 95 mm |
| Profundidad del paquete | 43 mm |
| Altura del paquete | 135 mm |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Pilas incluidas | Si |
| Capacidad de batería | 1,62 Wh |
| País de origen | China |