Especificaciones técnicas
| Compatibilidad de los dispositivos | Multifuncional |
| Marca compatible | Kyocera |
| Compatibilidad | TASKalfa 2554ci |
| Color del producto | Negro |
| Capacidad máxima | 50 hojas |
| Ancho | 588 mm |
| Profundidad | 502 mm |
| Altura | 133 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |