Especificaciones técnicas
| Tipo de producto | Monitor para circuito cerrado de televisión CCTV |
| Tipo de montaje | Montado en pared |
| Color del producto | Negro |
| Diagonal de la pantalla | 139,7 cm (55") |
| Resolución de la pantalla | 3840 x 2160 Pixeles |
| Tipo de visualizador | LED |
| Brillo de pantalla | 450 cd / m² |
| Relación de aspecto | 16:9 |
| Ángulo de visión, horizontal | 178° |
| Ángulo de visión, vertical | 178° |
| Número de colores de la pantalla | 1,07 billones de colores |
| Razón de contraste (típica) | 1000:1 |
| Tiempo de respuesta | 6 ms |
| Frecuencia nativa de refresco | 60 Hz |
| Altavoces incorporados | Si |
| Número de altavoces incorporados | 2 |
| Potencia de altavoz | 5 W |
| Interfaz de panel de montaje | 400 x 400 mm |
| Número de puertos HDMI | 2 |
| Versión HDMI | 2.0 |
| Cantidad de DisplayPorts | 1 |
| Cantidad de puertos VGA (D-Sub) | 1 |
| Puerto USB | Si |
| 3.5 mm (1/8-pul) dentro | Si |
| Puerto - RS-232 | 2 |
| Alimentación | Corriente alterna |
| Tipo de fuente de alimentación | Interno |
| Consumo energético | 170 W |
| Consumo de energía (inactivo) | 0,5 W |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Clase de eficiencia energética (SDR) | G |
| Clase de eficiencia energética (HDR) | No disponible |
| Consumo de energía (SDR) por 1000 horas | 100 kWh |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 85% |
| Certificados de conformidad | CE, Comisión Federal de Comunicaciones (FCC) de Estados Unidos |
| Peso | 25,2 kg |
| Altura | 699,6 mm |
| Profundidad | 65 mm |
| Ancho | 1227,2 mm |
| Ancho del paquete | 1410 mm |
| Profundidad del paquete | 255 mm |
| Altura del paquete | 875 mm |
| Peso del paquete | 35 kg |
| Cables incluidos | Corriente alterna, HDMI |
| Mando a distancia incluido | Si |