Especificaciones técnicas
| Longitud de cable | 2 m |
| Conector 1 | VGA (D-Sub) |
| Conector 2 | DisplayPort |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Máxima resolución | 1920 x 1200 Pixeles |
| Color del producto | Negro |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| País de origen | China |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Peso | 120 g |
| Ancho | 6 mm |
| Profundidad | 6 mm |
| Altura | 2000 mm |
| Ancho del paquete | 175 mm |
| Profundidad del paquete | 0,0100 mm |
| Altura del paquete | 275 mm |
| Peso del paquete | 126 g |
| Tipo de embalaje | Bolsa de plástico |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84733080 |