Especificaciones técnicas
| Longitud de cable | 30 m |
| Conector 1 | VGA (D-Sub) |
| Conector 2 | VGA (D-Sub) |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Color del producto | Negro, Plata |
| Número de capas de blindaje | 2 |
| Magnéticamente protegida | Si |
| Género del conector | Macho/Macho |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Peso | 1,62 kg |
| Ancho del paquete | 260 mm |
| Profundidad del paquete | 95 mm |
| Altura del paquete | 280 mm |
| Peso del paquete | 1,66 kg |
| Tipo de embalaje | Bolsa |
| Conector | HDB 15 |
| Altura | 30000 mm |
| Ancho | 35 mm |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84733080 |