Especificaciones técnicas
| Tipo | Kit de reparación |
| Marca compatible | Xerox |
| Compatibilidad | Xerox C325 Colour Multifunction Printer Xerox VersaLink B415 Multifunction Printer Xerox VersaLink C415 Colour Multifunction Printer Xerox VersaLink C625 Colour Multifunction Printer |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| País de origen | China |
| Ancho del paquete | 139,7 mm |
| Profundidad del paquete | 221 mm |
| Altura del paquete | 88,9 mm |
| Peso del paquete | 270 g |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Certificados de conformidad | CE, UKCA |
| Certificación | CE, UKCA |
| Dimensiones del embalaje (Ancho x Profundidad x Altura) | 139,7 x 221 x 88,9 mm (5.5 x 8.7 x 3.5") |
| Peso del embalaje | 0,272 kg (0.6 libras) |
| Cumplimiento de sostenibilidad | Si |