Especificaciones técnicas
| Marca compatible | Xerox |
| Compatibilidad | Xerox VersaLink B600/B610 Printer Xerox VersaLink B605/B615 Multifunction Printer |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| País de origen | China, Vietnam |
| Ancho del paquete | 86,4 mm |
| Profundidad del paquete | 86,4 mm |
| Altura del paquete | 322,6 mm |
| Peso del paquete | 300 g |
| Dimensiones del embalaje (Ancho x Profundidad x Altura) | 86,4 x 86,4 x 322,6 mm (3.4 x 3.4 x 12.7") |
| Peso del embalaje | 0,299 kg (0.66 libras) |