Especificaciones técnicas
| Marca compatible | Xerox |
| Compatibilidad | Xerox VersaLink C7000 Colour Printer |
| País de origen | Países Bajos |
| Ancho | 225 mm |
| Profundidad | 510 mm |
| Altura | 220 mm |
| Peso | 1,98 kg |
| Ancho del paquete | 225 mm |
| Profundidad del paquete | 510 mm |
| Altura del paquete | 220 mm |
| Peso del paquete | 1,98 kg |
| Número de clasificación de control de exportación (ECCN, Export Control Classification Number) | EAR99 |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |