Especificaciones técnicas
| Marca compatible | Xerox |
| Compatibilidad | Xerox VersaLink C400 Colour Printer Xerox VersaLink C405 Colour Multifunction Printer WorkCentre 6655 WorkCentre 6655i |
| País de origen | China |
| Ancho | 270 mm |
| Profundidad | 520 mm |
| Altura | 250 mm |
| Peso | 1,8 kg |
| Ancho del paquete | 270 mm |
| Profundidad del paquete | 520 mm |
| Altura del paquete | 240 mm |
| Peso del paquete | 1,8 kg |
| Número de clasificación de control de exportación (ECCN, Export Control Classification Number) | EAR99 |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |