Especificaciones técnicas
| Formato | A4 |
| Material | Poliespuma |
| Color del producto | Turquesa |
| Capacidad máxima | 500 hojas |
| Peso de media | 80 g/m² |
| Cantidad de anillos | 2 |
| Bordes reforzados | No |
| Anchura de la columna | 8,2 cm |
| Conmutador | Si |
| Ancho | 312 mm |
| Profundidad | 82 mm |
| Altura | 318 mm |
| Peso | 510 g |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |