Especificaciones técnicas
| Tipo de producto | Soporte para ordenador portátil |
| Color del producto | Aluminio |
| Material | Aluminio |
| Compatibilidad máxima de tamaño con pantallas de ordenadores portátiles | 39,6 cm (15.6") |
| Número de dispositivos soportados | 1 |
| Superficie antideslizante | Si |
| Capacidad máxima de peso | 50 kg |
| Plegable | Si |
| Ajustes de altura | Si |
| Número de posiciones de altura | 6 |
| Ancho | 55 mm |
| Profundidad | 260 mm |
| Altura | 30 mm |
| Peso | 330 g |
| Ancho del paquete | 55 mm |
| Profundidad del paquete | 260 mm |
| Altura del paquete | 30 mm |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Funda de transporte | Si |
| País de origen | China |