Especificaciones técnicas
| Marca compatible | Xerox |
| Compatibilidad | Phaser 6600 Xerox VersaLink C400 Colour Printer Xerox VersaLink C405 Colour Multifunction Printer WorkCentre 6605 WorkCentre 6655 WorkCentre 6655i |
| Color del producto | Negro |
| País de origen | China, Países Bajos |
| Ancho | 490 mm |
| Profundidad | 580 mm |
| Altura | 240 mm |
| Peso | 4,79 kg |
| Dimensiones del embalaje (alto x alto x peso) | 590 x 488 x 241 mm |
| Ancho del paquete | 482,6 mm |
| Profundidad del paquete | 584,2 mm |
| Altura del paquete | 228,6 mm |
| Peso del paquete | 4,79 kg |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Tecnología de impresión | Impresión láser |
| Número de clasificación de control de exportación (ECCN, Export Control Classification Number) | EAR99 |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| Dimensiones del embalaje (Ancho x Profundidad x Altura) | 482,6 x 584,2 x 228,6 mm (19 x 23 x 9") |
| Peso del embalaje | 4,79 kg (10.6 libras) |