Especificaciones técnicas
| Formato | A4 |
| Material | Caja de cartón |
| Color del producto | Negro |
| Capacidad máxima | 600 hojas |
| Anchura de la columna | 8 cm |
| Conmutador | Si |
| Ancho | 81 mm |
| Altura | 320 mm |
| Peso | 530 g |
| Formato | A4 |
| Material | Caja de cartón |
| Color del producto | Negro |
| Capacidad máxima | 600 hojas |
| Anchura de la columna | 8 cm |
| Conmutador | Si |
| Ancho | 81 mm |
| Altura | 320 mm |
| Peso | 530 g |