Especificaciones técnicas
| Tipo | Original |
| Colores de impresión | Negro |
| Marca compatible | Xerox |
| Tipo de suministro | Pack individual |
| Compatibilidad | Xerox B205 Multifunction Printer Xerox B210 Printer Xerox B215 Multifunction Printer |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Rendimiento de impresión de tóner negro | 1500 páginas |
| Número de cartuchos de tóner negro | 1 |
| Tipo de cartucho de tinta | Rendimiento estándar |
| País de origen | China |
| Ancho del paquete | 167,6 mm |
| Profundidad del paquete | 94 mm |
| Altura del paquete | 335,3 mm |
| Peso del paquete | 860 g |
| Número de clasificación de control de exportación (ECCN, Export Control Classification Number) | EAR99 |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| Dimensiones del embalaje (Ancho x Profundidad x Altura) | 167,6 x 94 x 335,3 mm (6.6 x 3.7 x 13.2") |
| Peso del embalaje | 0,862 kg (1.9 libras) |