Especificaciones técnicas
| Tipo | Original |
| Colores de impresión | Amarillo |
| Marca compatible | Xerox |
| Compatibilidad | Xerox VersaLink C600 Colour Printer Xerox VersaLink C605 Colour Multifunction Printer |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Rendimiento de impresión de tóner de color | 6000 páginas |
| Tipo de cartucho de tinta | Rendimiento estándar |
| País de origen | Vietnam |
| Ancho del paquete | 203,2 mm |
| Profundidad del paquete | 94 mm |
| Altura del paquete | 101,6 mm |
| Peso del paquete | 280 g |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Tecnología de impresión | Impresión láser |
| Número de clasificación de control de exportación (ECCN, Export Control Classification Number) | EAR99 |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| Dimensiones del embalaje (Ancho x Profundidad x Altura) | 203,2 x 94 x 101,6 mm (8 x 3.7 x 4") |
| Peso del embalaje | 0,281 kg (0.62 libras) |