Especificaciones técnicas
| Tipo | Original |
| Colores de impresión | Cian |
| Marca compatible | Xerox |
| Compatibilidad | Xerox VersaLink C400 Colour Printer Xerox VersaLink C405 Colour Multifunction Printer |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Rendimiento de impresión de tóner de color | 2500 páginas |
| Tipo de cartucho de tinta | Rendimiento estándar |
| Color del producto | Negro |
| País de origen | Vietnam, Japón |
| Ancho del paquete | 99,1 mm |
| Profundidad del paquete | 283 mm |
| Altura del paquete | 42,9 mm |
| Peso del paquete | 230 g |
| Número de clasificación de control de exportación (ECCN, Export Control Classification Number) | EAR99 |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| Dimensiones del embalaje (Ancho x Profundidad x Altura) | 99,1 x 283 x 42,9 mm (3.9 x 11.1 x 1.69") |
| Peso del embalaje | 0,231 kg (0.51 libras) |