Especificaciones técnicas
| Tipo | Original |
| Colores de impresión | Negro |
| Marca compatible | Xerox |
| Compatibilidad | Phaser 6510 WorkCentre 6515 |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Rendimiento de impresión de tóner negro | 5500 páginas |
| Tipo de cartucho de tinta | Alto rendimiento (XL) |
| Color del producto | Negro |
| País de origen | Vietnam |
| Ancho del paquete | 61 mm |
| Profundidad del paquete | 188 mm |
| Altura del paquete | 66 mm |
| Peso del paquete | 170 g |
| Tecnología de impresión | Impresión láser |
| Número de clasificación de control de exportación (ECCN, Export Control Classification Number) | EAR99 |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| Dimensiones del embalaje (Ancho x Profundidad x Altura) | 61 x 188 x 66 mm (2.4 x 7.4 x 2.6") |
| Peso del embalaje | 0,172 kg (0.38 libras) |