Especificaciones técnicas
| Tipo | Original |
| Colores de impresión | Amarillo |
| Marca compatible | Xerox |
| Compatibilidad | Phaser 6020 Phaser 6022 WorkCentre 6025 WorkCentre 6027 |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Rendimiento de impresión de tóner de color | 1000 páginas |
| Tipo de cartucho de tinta | Rendimiento estándar |
| País de origen | China |
| Ancho del paquete | 57,1 mm |
| Profundidad del paquete | 184,1 mm |
| Altura del paquete | 76,2 mm |
| Peso del paquete | 110 g |
| Certificación | ISO/IEC 19798 |
| Número de clasificación de control de exportación (ECCN, Export Control Classification Number) | EAR99 |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| Dimensiones del embalaje (Ancho x Profundidad x Altura) | 57,1 x 184,2 x 76,2 mm (2.25 x 7.25 x 3") |
| Peso del embalaje | 0,113 kg (0.25 libras) |