Especificaciones técnicas
| Tipo | Original |
| Colores de impresión | Negro |
| Compatibilidad | Phaser 3320 |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Rendimiento de impresión de tóner negro | 11000 páginas |
| Tipo de cartucho de tinta | Alto rendimiento (XL) |
| País de origen | China, Países Bajos |
| Intervalo de temperatura operativa | 10 - 30 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 20 - 80% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 40 °C |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 10 - 80% |
| Ancho del paquete | 266,7 mm |
| Profundidad del paquete | 330,2 mm |
| Altura del paquete | 158,7 mm |
| Peso del paquete | 1,68 kg |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Color | No |
| Tecnología de impresión | Impresión láser |
| Pie de página con producción de páginas | ISO/IEC 19798 |
| Certificación | ISO/IEC 19752 |
| Número de clasificación de control de exportación (ECCN, Export Control Classification Number) | EAR99 |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| Dimensiones del embalaje (Ancho x Profundidad x Altura) | 266,7 x 330,2 x 158,8 mm (10.5 x 13 x 6.25") |
| Peso del embalaje | 1,68 kg (3.7 libras) |